Rodamiento de bolas 63-28-NR-JTEKT
Referencia : 63-28-NR-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 63-28-NR-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 18 mm.