Casquillo bronce BNZ10-16-12
Referencia : BNZ10-16-12
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ10-16-12 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 16 mm y una longitud de 12 mm. Está hecho de .
  47 piezas en stock (hace 2 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce con collarín - AL10-16-12 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN AL10-16-12
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    10  G
Descripción