Casquillo bronce con collarín AL10-16-12
Referencia : AL10-16-12
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia AL10-16-12 Genérico tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 16 mm y una longitud de 12 mm. Está hecho de .
  40 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6000-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6000-ZZ
Casquillo bronce - BNZ10-16-12 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ10-16-12
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • TIPO
    BFMG
  • PESO
    12  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    22  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    3  MM
  • ENVASADO
    1
Descripción