Rodamiento de bolas 62-28-NR-JTEKT
Referencia : 62-28-NR-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 62-28-NR-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 16 mm.
  6 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X38X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X38X6-NBR
Rodamiento de bolas - 6304-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6304-SKF
Aro interior - IR17-20-16 GEN
ARO INTERIOR IR17-20-16
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    184  G
  • ENVASADO
    1
Descripción