Aro interior IR17-20-16
Referencia : IR17-20-16
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR17-20-16 Genérico tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 20 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  25 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X52X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X52X8-NBR
Aro interior - IR17-20-30.5 GEN
ARO INTERIOR IR17-20-30.5
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
Descripción