Aro interior IR17-20-16-INA
Referencia : IR17-20-16-INA
INA
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR17-20-16-INA INA tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 20 mm y una longitud de 16 mm. Está hecho de .
  2 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - IR17-20-20-SKF SKF
ARO INTERIOR IR17-20-20-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción