Junta SPI OA-25X38X6-NBR
Referencia : OA-25X38X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-25X38X6-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  49 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X38X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X38X6-NBR
Rodamiento de bolas - 6304 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6304
Casquillo bronce con collarín - BNZF20-28-35-4-40 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF20-28-35-4-40
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
Descripción