Casquillo bronce con collarín BNZF20-28-35-4-40
Referencia : BNZF20-28-35-4-40
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF20-28-35-4-40 Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 28 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  18 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce con collarín - BNZF20-28-35-4-25 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF20-28-35-4-25
Rodamiento de bolas - 6004-DDU-NSK NSK
spec_icon
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-DDU-NSK
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • PESO
    95  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    35  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    4  MM
Descripción