Rótula GE GE90-ES-2RS
Referencia : GE90-ES-2RS
GEN
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE90-ES-2RS Genérico tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 60 mm.
  6 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-95X110X9-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-95X110X9-NBR
Rótula GE - GE120-ES-2RS GEN
Impermeable
RÓTULA GE GE120-ES-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    60  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    2627  G
  • CARGA DINÁMICA
    490000  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    2450000  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción