Rótula GE GE120-ES-2RS
Referencia : GE120-ES-2RS
GEN
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE120-ES-2RS Genérico tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 180 mm y un espesor de 85 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32012-X-QCL7C-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 32012-X-QCL7C-SKF
Rótula GE - GE90-ES-2RS GEN
Impermeable
RÓTULA GE GE90-ES-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    180  MM
  • ESPESOR
    85  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    8250  G
  • LUBRICACIÓN
    NA
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción