Junta SPI OAS-95X110X9-NBR
Referencia : OAS-95X110X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-95X110X9-NBR tiene un diámetro interior de 95 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula GE - GE90-ES-2RS GEN
Impermeable
RÓTULA GE GE90-ES-2RS
Junta SPI - OAS-95X110X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-95X110X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    95  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    47  G
  • ENVASADO
    1
Descripción