Leva de rodamiento NUTR20-INA
Referencia : NUTR20-INA
INA
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NUTR20-INA INA, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 25 mm.