Rodamiento de agujas NKS25-SKF
Referencia : NKS25-SKF
SKF
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKS25-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de  38 mm y un espesor de 20 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RSH-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-17 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-17
Rótula TSF - TSF008 GEN
RÓTULA TSF TSF008
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    70  G
  • ENVASADO
    1
Descripción