Rótula GE GE20ES-IKO
Referencia : GE20ES-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE20ES-IKO IKO tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 16 mm.