Buje de agujas 7E-HVS-17-24-15-NTN
Referencia : 7E-HVS-17-24-15-NTN
NTN
Descripción
El Buje De Agujas, conocido como 7E-HVS-17-24-15-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de  24 mm y un espesor de 15 mm.