Rodamiento de agujas 7E-HVS-17X24X20-LP03-NTN
Referencia : 7E-HVS-17X24X20-LP03-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como 7E-HVS-17X24X20-LP03-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de  24 mm y un espesor de 20 mm.
  30 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-17X24X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-17X24X5-NBR
Casquillo bronce - BNZ12-20-30 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-20-30
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    34  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción