Junta SPI CD-17X24X3-NBR
Referencia : CD-17X24X3-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-17X24X3-NBR tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
Descripción