Junta SPI CD-17X24X3-NBR-NAK
Referencia : CD-17X24X3-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-17X24X3-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  23 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - TA1715Z-IKO IKO
BUJE DE AGUJAS TA1715Z-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción