Caja de agujas NKX50-Z-XL-INA
Referencia : NKX50-Z-XL-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como NKX50-Z-XL-INA INA, tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 35 mm.