Rodamiento de agujas NKI40-30-ZEN
Referencia : NKI40-30-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKI40-30-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de  55 mm y un espesor de 30 mm.