Junta SPI OAS-50X65X8-FPMSS
Referencia : OAS-50X65X8-FPMSS
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-50X65X8-FPMSS tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPMSS.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Accesorio de cojinete - UC212 GEN
ACCESORIO DE COJINETE UC212
Aro interior - IR45X50X35 GEN
ARO INTERIOR IR45X50X35
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    FPMSS
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    26  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción