Caja de agujas K25X35X30-A-0-7-INA
Referencia : K25X35X30-A-0-7-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K25X35X30-A-0-7-INA INA, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 30 mm.