Junta SPI OA-145X180X14-NBR
Referencia : OA-145X180X14-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-145X180X14-NBR tiene un diámetro interior de 145 mm, un diámetro exterior de 180 mm y un espesor de 14 mm. Está fabricado con el material NBR.
  26 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-90X110X13-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-90X110X13-NBR
Rodamiento cónico - 303-28XX-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO 303-28XX-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    145  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    180  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    154  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción