Caja de agujas K25-35-30-SKF
Referencia : K25-35-30-SKF
SKF
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K25-35-30-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 30 mm.
  6 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X35X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6306-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6306-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS2542 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2542
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    66  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción