Rodamiento axial de agujas NTB75100-IKO
Referencia : NTB75100-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento Axial De Agujas, conocido como NTB75100-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 4 mm.