Junta hidráulica UTSL-75X83X8-9-PU94
Referencia : UTSL-75X83X8-9-PU94
GEN
Descripción
La Junta Hidráulica con la referencia UTSL-75X83X8-9-PU94 tiene un diámetro interior de 75 mm, un diámetro exterior de 83 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material PU.
  11 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6205
Casquillo PAP - PAP4540-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP4540-P20
  • DIÁMETRO INTERIOR
    75  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    83  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • TIPO
    UTSL
  • PESO
    10  G
Descripción