Arandela de rodamiento axial AS75100-IKO
Referencia : AS75100-IKO
IKO
Descripción
La Arandela De Rodamiento Axial conocida bajo la referencia  AS75100-IKO IKO mide 75 mm de diámetro interior,  100 mm de diámetro exterior y 1 mm de espesor.
  17 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS6085 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS6085
Rodamiento axial de agujas - AXK75100 GEN
RODAMIENTO AXIAL DE AGUJAS AXK75100
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    75  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    1  MM
  • MATERIAL
    ACERO
  • PESO
    27  G
  • ENVASADO
    1
Descripción