Rodamiento de agujas RNAO17X25X13-INA
Referencia : RNAO17X25X13-INA
INA
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como RNAO17X25X13-INA INA, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de  25 mm y un espesor de 13 mm.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de agujas - NK17-16-XL-INA INA
RODAMIENTO DE AGUJAS NK17-16-XL-INA
Junta SPI - CD-17X25X3-NBR GEN
JUNTA SPI CD-17X25X3-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • PESO
    20.6  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción