Junta SPI CD-17X25X3-NBR
Referencia : CD-17X25X3-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-17X25X3-NBR tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de agujas - NK1716 GEN
RODAMIENTO DE AGUJAS NK1716
Junta SPI - CD-14X20X3-NBR GEN
JUNTA SPI CD-14X20X3-NBR
Aro interior - IRT1225-2-IKO IKO
ARO INTERIOR IRT1225-2-IKO
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
Descripción