Junta SPI CD-17X25X3-NBR-NAK
Referencia : CD-17X25X3-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-17X25X3-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-30X40X7-NBR GEN
JUNTA SPI OA-30X40X7-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción