Rodamiento de agujas NK25-20RCT-NTN
Referencia : NK25-20RCT-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NK25-20RCT-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de  33 mm y un espesor de 20 mm.