Junta SPI OA-25X33X4-NBR
Referencia : OA-25X33X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-25X33X4-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  46 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6003-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6003-SKF
Aro interior - IR20-25-30 GEN
ARO INTERIOR IR20-25-30
Junta SPI - CD-25X33X4-NBR GEN
JUNTA SPI CD-25X33X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción