Junta SPI CD-25X33X4-NBR
Referencia : CD-25X33X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-25X33X4-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-25X33X4-NBR GEN
JUNTA SPI OA-25X33X4-NBR
Rodamiento de bolas - 6303-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6303-SKF
Casquillo PAP - PAP2520-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP2520-P20
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • PESO
    2  G
Descripción