Caja de agujas K25-30-24-JTEKT
Referencia : K25-30-24-JTEKT
JTEKT
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K25-30-24-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 24 mm.
  3 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-N-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-N-SKF
Junta SPI - OAS-35X62X9.50-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X62X9.50-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    24  MM
  • PESO
    22  G
  • ENVASADO
    1
Descripción