Accesorio de cojinete RAE25-NPP-B-INA
Referencia : RAE25-NPP-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete RAE25-NPP-B-INA INA mide 25 mm de diámetro interior,  52 mm de diámetro exterior y 31 mm de espesor. Está fabricado en .