Accesorio de cojinete RAE30-XL-NPP-B-INA
Referencia : RAE30-XL-NPP-B-INA
INA
Descripción
El Accesorio De Cojinete RAE30-XL-NPP-B-INA INA mide 30 mm de diámetro interior,  62 mm de diámetro exterior y 35.8 mm de espesor. Está fabricado en .
  27 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - RAE35-XL-NPP-B-INA INA
RODAMIENTO DE BOLAS RAE35-XL-NPP-B-INA
Casquillo PAP - PAP2525-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP2525-P20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    35.8  MM
  • PESO
    320  G
  • CARGA DINÁMICA
    20.7  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    11.3  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción