Casquillo PAP PAP3520-P20-KS
Referencia : PAP3520-P20-KS
KS
Descripción
El Casquillo Pap conocido por la referencia PAP3520-P20-KS KS tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 39 mm y una longitud de 20 mm.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP3020-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP3020-P20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    39  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    31  G
  • ESPECÍFICO
    P10
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción