Junta SPI OAS-72X100X13-MVQ
Referencia : OAS-72X100X13-MVQ
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-72X100X13-MVQ tiene un diámetro interior de 72 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material MVQ.