Arandela de rodamiento axial AS85110-IKO
Referencia : AS85110-IKO
IKO
Descripción
La Arandela De Rodamiento Axial conocida bajo la referencia  AS85110-IKO IKO mide 85 mm de diámetro interior,  110 mm de diámetro exterior y 1 mm de espesor.
  33 piezas en stock (hace 30 minutos )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS6085 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS6085
Rodamiento axial de agujas - AXK85110-ZEN ZEN
RODAMIENTO AXIAL DE AGUJAS AXK85110-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    85  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    1  MM
  • MATERIAL
    ACERO
  • PESO
    33  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción