Junta SPI OAS-8X20X7-NBR
Referencia : OAS-8X20X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-8X20X7-NBR tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 688-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 688-2RS
Junta SPI - OAS-8X16X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-8X16X7-NBR
Arandela ondulada de compresión - WSW-CT-36.5-30.2-0.50-4 GEN
ARANDELA ONDULADA DE COMPRESIÓN WSW-CT-36.5-30.2-0.50-4
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • PESO
    3  G
Descripción