Junta SPI OAS-52X65X8-NBR
Referencia : OAS-52X65X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-52X65X8-NBR tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 8 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-52X65X8-NBR GEN
JUNTA SPI OA-52X65X8-NBR
Rodamiento de bolas - 6206-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6206-SKF
Casquillo bronce - BMG42-52-50 GEN
CASQUILLO BRONCE BMG42-52-50
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    52  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    19  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción