Junta SPI OA-52X65X8-NBR
Referencia : OA-52X65X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-52X65X8-NBR tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.