Casquillo bronce BMG42-52-50
Referencia : BMG42-52-50
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BMG42-52-50 Genérico tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 52 mm y una longitud de 50 mm. Está hecho de .
  27 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-52X65X8-NBR GEN
JUNTA SPI OA-52X65X8-NBR
Arandela de rodamiento axial - GS81108-SKF SKF
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL GS81108-SKF
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • PESO
    247  G
Descripción