Junta SPI OAS-17X27X7-FPM
Referencia : OAS-17X27X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-17X27X7-FPM tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 27 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.
  12 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 16003-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 16003-SKF
Junta SPI - OAS-15X25.5X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-15X25.5X7-FPM
Casquillo bronce - BNZ28-33-40 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ28-33-40
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    27  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción