Casquillo bronce BNZ28-33-40
Referencia : BNZ28-33-40
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce conocido por la referencia BNZ28-33-40 Genérico tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 33 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  37 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - UTS-61X69X8-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTS-61X69X8-PU94
Casquillo bronce - AM283330 GEN
CASQUILLO BRONCE AM283330
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    66  G
  • ENVASADO
    1
Descripción