Junta SPI OAS-15X25.5X7-FPM
Referencia : OAS-15X25.5X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-15X25.5X7-FPM tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 25.5 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.