Junta SPI OAS-14X32X8-NBR
Referencia : OAS-14X32X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-14X32X8-NBR tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  14 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-14X32X5-NBR GEN
JUNTA SPI OA-14X32X5-NBR
Rodamiento de bolas - 6005 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6005
Casquillo bronce con collarín - BNZF14-20-24-4-25 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF14-20-24-4-25
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción