Junta SPI OA-14X32X5-NBR
Referencia : OA-14X32X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OA-14X32X5-NBR tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  34 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Junta SPI - OAS-14X32X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-14X32X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción