Casquillo bronce con collarín BNZF14-20-24-4-25
Referencia : BNZF14-20-24-4-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF14-20-24-4-25 Genérico tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 20 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  21 piezas en stock (hace 1 minutos )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce con collarín - BNZF12-18-22-3-25 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF12-18-22-3-25
Junta SPI - OAS-16X30X4.5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-16X30X4.5-NBR
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    33  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    24  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    4  MM
Descripción