Casquillo bronce con collarín BNZF12-18-22-3-25
Referencia : BNZF12-18-22-3-25
GEN
Descripción
El Casquillo Bronce Con Collarín conocido por la referencia BNZF12-18-22-3-25 Genérico tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 18 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  14 piezas en stock (hace 1 día )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ12-18-29.5 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ12-18-29.5
Junta SPI - OAS-15X24X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-15X24X5-NBR
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    26  G
  • DIÁMETRO EXTERIOR DEL COLLAR
    22  MM
  • ESPESOR DE LA BRIDA
    3  MM
Descripción